О б ъ я в л е н и я

               

22 июня 2019 года сбор на Кургане Славы в 03.50, форма одежды - парадная.

27 июня 2019 года репетиция к параду на площади Ленина в 18.00, форма одежды - гражданская.

1 июля 2019 года, генеральная репетиция к параду на площади Ленина в 18.00, форма одежды - парадная.

 

Знакомьтесь, Гомельское областное кадетское училище. Правила приема для абитуриентов.

 

               

                  

 

           П О З Д Р А В Л Е Н И Я


                   

  
           Оплата членких взносов

 

       План работы и мероприятия

 

 

Желаете вступить в Белорусский союз офицеров ?
Условия вступления в члены БСО смотреть здесь...    

 

             СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

 

       ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

 

             БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ

 

           

 

Почетные члены Мозырской районной организации "Белорусский союз офицеров"
1. П
олковник в отставке
ПИЛИПЧУК Илиодор Васильевич*
2.Член семьи, кассир ревизионной комиссии
ПИЛИПЧУК Таиссия Ивановна*
3. Подполковник в отставке
ШАЙКИН Юрий Иванович, председатель Совета старейшин
4. Полковник в отставке
ЖИГАДЛО Станислав Иосифович* заместитель председателя БСО
5. Подполковник в отставке
ВЫСОЦКИЙ
Константин Гаврилович*
член Совета Старейшин БСО
6. Полковник запаса
БОРОВСКИЙ Михаил Иосифович,
председатель Мозырской районной организации ОО "Белорусский союз офицеров".
7. Майор в отставке
Данильченко Валерий Павлович,
Член Совета Старейшин, Мозырской РО ОО "БСО".
8. Майор в отставке
Лукьяненко Николай Павлович,
Член Совета Старейшин Мозырской РО ОО "БСО".
9. Майор в отставке
Чиркин Владимир Георгиевич,
Член Совета Старейшин Мозырской РО ОО "БСО".
* Ушедшие из жизни.
Обращение к членам БСО
Обращаемся к тем, кому не безразлична судьба и авторитет Белорусского союза офицеров, кому дорога наша преданность и любовь к Вооруженным силам и к Родине. Присылайте свои предложения по реорганизации, улучшению годовой программы и других мероприятий БСО. Вместе мы сделаем жизнь в Мозырской районной организации БСО интересной и насыщенной, что, в конечном итоге, поднимет  ее авторитет. Свои предложения присылайте по адресу:ew8ll@mail.ru      Совет БСО
     Знакомьтесть новые члены:

 

Реклама

Мини-Отель Плюс - бесплатная программа для гостиниц, хостелов, баз отдыха


      П Р А З Д Н И К И   В   И Ю Н Е

1    Международный день защиты детей 
16  День медицинского работника 
22  День памяти жертвОтчечественной войны

ДЕЖУРНЫЕ В ОФИСЕ БСО
ПО УЛ. ФРУНЗЕ № 1
 10.00  -  13.00

Понедельник
3 июня 2019прапорщик в отставке
Черепанов Леонид Михайлович
10 июня 2019 подполковник в отставке
Дорофеев Игорь Сергеевич

17 июня 2019 подполковник в отставке
Демченко Виктор Дмитриевич

24 июня 2019 майор в отставке
Чиркин Владимир Георгиевич

Вторник
4 июня 2019 подполковник в отставке
Блоцкий Александр Николаевич
11 июня 2019 подполковник в отставке
Целуйко Алексей Сергеевич

18 июня 2019 капитин в отставке
Коляда Александр Григорьевич

25 июня 2019 ст. прапорщик в отставке
Чесноков Владимир Васильевич

Среда,  Четверг
Дежурство членов компартии

Пятница   
7 июня 2019 майор в отставке
Данильченко Валерий Павлович

14 июня  2019  майор в отставке
Пожар Семен Прокофьевич

21 июня 2019 майор в отставке
Кохан Петр Демьянович
28 июня 2019 подполковник в отставке
Садоха Анатолий Васильевич


Резерв:
майор запаса
Крот Сергей Константинович
майор в отставке
Лукьяненко Николай Павлович
подполковник запаса
Сидоренко Алексей Николаевич

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Общественное объединиение "Белорусский союз офицеров" на сайте Министерства обороны Республики Беларусь https://www.mil.by/ru/bso/
Газета Во славу Родине
http://vsr.mil.by
Красная Звезда
http://redstar.ru
Гомельская правда
http://gp.by
Военный информационный портал
 http://www.mil.by/ru/
Белорусский союз суворовцев и кадет
http://belkadet.by
Мозырская газета Жиццё Палесся
http://www.mazyr.by
Портал документов Второй Мировой войны
http://podvignaroda.mil.ru
Мозырский районный комитет ОО БРСМ
 http://mozyr-brsm.org  
Мы в одноклассниках. Качественное фото
https://ok.ru/group/53029428330694

 

Совет БСО поздравляет с Юбилеем! Здроровья и долголетия!


Июнь
Сухина Анатолий Алексеевич         01.06.1949
Искра Владимир Порфирьевич        03.06.1954
Корнеев Алексей Степанович         04.06.1939
Минаева Любовь Васильевна          04.06.1959
Матюшкин Владимир Иванович     15.06.1949
Манько Сергей Михайлович            20.06.1954
Будович Альвертина Петровна        20.06.1939


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


июнь

Пилипончик Виктор Богданович     01.06.1941
Лукьяненко Николай Павлович       02.06.1936
Гуцко Геннадий Васильевич           03.06.1962
Глеков Владимир Федорович          04.06.1936
Малов Виктор Михайлович             04.06.1946
Марков Алексей Трофимович         04.06.1938
Новак Александр Антонович          04.06.1951
Каюмов Танвен Насырович            05.06.1935
Малиновский Борис Францевич      05.06.1947
Подхватилин Анатолий Сергеевич  05.06.1950
Прокопенко Юрий Иванович           05.06.1968
Самцов Евгений Александрович      06.06.1956
Чернов Борис Иванович                   06.06.1942
Алексейчик Владимир Николаевич 07.06.1953
Алехин Анатолий Петрович             08.06.1957
Повх Николай Иванович                  08.06.1935
Бесько Евгений Иванович                09.06.1952
Дюба Николай Степанович              10.06.1937
Акуленко Анатолий Петрович         11.06.1941
Астрейко Николай Константинович 11.06.1947
Меняйло Василий Григорьевич       11.06.1936
Дорофеев Игорь Сергеевич             12.06.1951
Каращук Вадим Алексеевич           12.06.1953
Крицкий Валерий Николаевич         12.06.1962
СухоцкаяВалентинаКонстантиновна12.06.1946
Глушак Владимир Васильевич        13.06.1955
Сивак Николай Петрович                 13.06.1952
Старокожев Сергей Петрович         13.06.1962
Христенко Владимир Григорьевич  13.06.1947
Игнатенко Тамара Александровна  14.06.1962
Смыковский Сергей Романович       15.06.1950
Целуйко Алексей Сергеевич           15.06.1944
Яковенко Владимир Тимофеевич    15.06.1936
Арсентьев Сергей Евгеньевич        16.06.1960
Курмаз Николай Тихонович            16.06.1937
Олейник Михаил Васильевич          16.06.1961
Денисов Михаил Владимирович      18.06.1944
Гончаров Виктор Николаевич         18.06.1973
Кулаженко Иван Владимирович      16.06.1952
Турчин Анатолий Михайлович        16.06.1946
Тесля Юрий Владимирович             18.06.1937
Крытыш Василий Владимирович    20.06.1953
Барановский Валерий Васильевич   22.06.1955
Малец Петр Иванович                    22.06.1946
Михайлов Александр Федорович    22.06.1952
Курмаз Михаил Алексеевич            24.06.1950
Пиланович Василий Михайлович    25.06.1940
Пригодская Татьяна Артемовна      25.06.1941
Ропот Михаил Григорьевич             25.06.1957
Балута Василий Михайлович           27.06.1937
Зарубин Сергей Иванович                22.06.1939
Некрашевич Виктор Владимирович29.06.1952
Цык Петр Иванович                         29.06.1940
Шкиль Михаил Николаевич             30.06.1947